Ru En Fr
8-800-707-61-20
Феърфилд

Эти майские праздники были насыщены! Мы все вместе наблюдали за 11 фестивалем хоккея в Сочи.

В одиннадцатом сезоне Региональные чемпионаты прошли в 75 регионах России. Сезон 2021/2022 собрал рекордное количество участников за всю историю Лиги: 21 467 игроков из 1 151 команды сыграли в 178 турнирах в соответствующих дивизионах: Дивизион «Любитель 40+»; Дивизион «Любитель 50+»; Дивизион «Лига Мечты»; Дивизион «Лига Надежды».

Ярославская команда «BIG1», также вышла в финал областного этапа Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги «Любитель 40+» и приехала в Сочи, чтобы побороться за первое место, показать хорошие результаты и получить удовольствие от игры.

Если вы в выходные не смогли активно болеть за BiG1 и наблюдать за играми, то мы готовы подвести итог.

  • Игры с участием команды BiG1 начались 4 мая, они вышли против Вольфрама и потерпели поражение со счётом – 5:0, но дальше начали разгоняться.
  • И уже 5 мая BiG1 одерживает свою первую победу на Сочинском фестивале. BiG1 вышел на лёд с командой «Сибирь», матч завершился со счётом – 4:2. Лучшим игроком этого матча у BiG1 признан - Сергей Чистяков.
  • 6 мая BiG1 выходит против Читинской Мангазеи и также одерживает победу, со счётом – 1:6.
  • В этом матче было много удалений, да и вообще судьи на фестивале были достаточно строгие.
  • 7 мая состоялась первая игра второго тура сочинского фестиваля и команда BiG1 сыграла против Пермской команды Квин-Гайва. Несмотря на то, что BiG1 проиграли матч, со счётом 1:4, это была интересная и захватывающая дух игра.
  • 8 мая - BiG1 вышел на лёд с Воронежскими «Крыльями Черноземья». BiG1 одержал победу! Лучшим игроком признан Вадим Кузовкин.
  • 9 мая прошла 6я финальная игра команды BiG1, где команда боролась за 13е место в России против новокузнецкой команды «Сибирские медведи». Этот матч был очень напряженный, болельщики держали кулачки за победу и усердно поддерживали свою команду. 

И победа команды BiG1, со счётом – 5:3, не заставила себя долго ждать.

Так BiG1 занял 13 место из 32 в России в дивизионе «Любитель 40+». Это отличный результат!

Но и это ещё не всё, 10 мая, традиционно состоялся выставочный Гала-матч, в котором сыграли «Легенды хоккея» и сборная «Ночной лиги».

В составе сборной «Ночной хоккейной лиги», принял участие Кузовкин Вадим Сергеевич – директор и учредитель BiG1. 

Матч окончился, со счётом – 14:9, в пользу «Легенд хоккея». 

Несмотря на это, мы, а именно Вадим Сергеевич Кузовкин, всё-таки забил гол в ворота «Легенд».

Мы гордимся своей причастностью к матчу и возможностью в нём поучаствовать!

BiG1 – такой спортивный только один!

Дата публикации новости: 12.05.2022

Запчасти для отечественных автомобилей
Запчасти для легковых и грузовых иномарок
Сервисное обслуживание автомобилей МАЗ
Автомобильная и тракторная спецтехника
Дизельные и поршневые электростанции
Станция технического обслуживания

Информация о нас

РЦ Автодилер – это один из крупнейших поставщиков запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники в стране. Основанная в 2008 г, компания РЦ Автодилер уже более 14 лет удовлетворяет запросы многочисленных клиентов как по России, так и за ее пределами. Огромный опыт, сотрудничество с крупными мировыми производителями и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот, что делает нас бесспорным лидером на рынке запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники отечественного и импортного производства.

За годы успешной работы мы приобрели более 5000 постоянных клиентов как в Российской Федерации, так и в странах СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья.

На данный момент наша компания насчитывает 7 филиалов в разных регионах страны. Спрос на нашу продукцию растет и мы продолжаем непрерывно расширяться.

Наша география