Ru En Fr
8-800-707-61-20
Анн-Арбор

29-30 июня в Алтайском крае провели ежегодный межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля».

Это мероприятие проводится с 2011 года. Местом проведения данной выставки является Сибирский агропарк.

Гости мероприятия предыдущих лет оценили уникальность события,потому что на нём есть реальная возможность в комфортных условиях посмотреть одновременно практически все виды и образцы техники, сопутствующих товаров, услуг, позволяющие внедрять современные агротехнологии.

Здесь свою продукцию презентуют все агроснабженческие организации и заводы сельхозмашиностроения Алтайского края, а также различные компании из другихрегионов нашей страны.

Компании-участники представляли весь спектр своих предложений для ведения аграрного производства, начиная от запасных частей и расходных материалов, и заканчивая энергонасыщенной современной сельскохозяйственной техникой.

Традиционно на форуме представлены все достижения науки и техники в области агропромышленного комплекса.

Гости выставки увидели множество новинок и интересных акций от алтайских предприятий, например, на одной из экспозицийорганизаторы показали: всё, что нужно для здорового питания, выпускаемое в Алтайском крае.

Барнаульский филиал РЦ «Автодилер» также выставил свою продукцию на показ. Цель: поиск и привлечение новых,потенциальных клиентов; а также поддержание действующих деловых связей и имиджа компании.

«День сибирского поля» - это в первую очередь площадка для демонстрации достижений в области производства сельскохозяйственной техники и оборудования, семян, удобрений, технологий и другое.

Дата публикации новости: 01.07.2022

Дополнительные изображения:

Запчасти для отечественных автомобилей
Запчасти для легковых и грузовых иномарок
Сервисное обслуживание автомобилей МАЗ
Автомобильная и тракторная спецтехника
Дизельные и поршневые электростанции
Станция технического обслуживания

Информация о нас

РЦ Автодилер – это один из крупнейших поставщиков запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники в стране. Основанная в 2008 г, компания РЦ Автодилер уже более 14 лет удовлетворяет запросы многочисленных клиентов как по России, так и за ее пределами. Огромный опыт, сотрудничество с крупными мировыми производителями и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот, что делает нас бесспорным лидером на рынке запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники отечественного и импортного производства.

За годы успешной работы мы приобрели более 5000 постоянных клиентов как в Российской Федерации, так и в странах СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья.

На данный момент наша компания насчитывает 7 филиалов в разных регионах страны. Спрос на нашу продукцию растет и мы продолжаем непрерывно расширяться.

Наша география