Ru En Fr
8-800-707-61-20
Феърфилд

24 ноября завершилась серия бизнес-миссий, в рамках межрегионального марафона «ОтВажный бизнес».

На мероприятии участники выступили с презентациями от своих компаний и провели прямые переговоры для того, чтобы обменяться опытом, найти партнеров и наладить сотрудничество.

Обязательные пункты деловой программы – биржа контактов, В2В-переговоры, экскурсии на производственные предприятия.

Представители компании РЦ «Автодилер», также присутствовали на этой бизнес-миссии, презентовали возможности нашей компаний и пообщались напрямую с заинтересовавшими представителями предприятий.

Такой формат мероприятия - это первый в системе ТПП РФ проект, когда объединились 6 торгово-промышленных палат Центрального федерального округа. И в течение 2022 года было проведено 6 перекрёстных бизнес-миссий, в которых приняли участие более 340 компаний из Владимирской, Калужской, Костромской, Липецкой, Орловской.

Дата публикации новости: 02.12.2022

Дополнительные изображения:

Запчасти для отечественных автомобилей
Запчасти для легковых и грузовых иномарок
Сервисное обслуживание автомобилей МАЗ
Автомобильная и тракторная спецтехника
Дизельные и поршневые электростанции
Станция технического обслуживания

Информация о нас

РЦ Автодилер – это один из крупнейших поставщиков запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники в стране. Основанная в 2008 г, компания РЦ Автодилер уже более 14 лет удовлетворяет запросы многочисленных клиентов как по России, так и за ее пределами. Огромный опыт, сотрудничество с крупными мировыми производителями и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот, что делает нас бесспорным лидером на рынке запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники отечественного и импортного производства.

За годы успешной работы мы приобрели более 5000 постоянных клиентов как в Российской Федерации, так и в странах СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья.

На данный момент наша компания насчитывает 7 филиалов в разных регионах страны. Спрос на нашу продукцию растет и мы продолжаем непрерывно расширяться.

Наша география