Ru En Fr
8-800-707-61-20
Кеймбридж

Сегодня барнаульский филиал РЦ «Автодизель» отмечает 11-ый День Рождения.

В адрес наших коллег можно сказать много хороших слов!

Обособленное подразделение в г. Барнаул – это сплоченный коллектив профессионалов своего дела, который не оставит без внимания ни одного заказчика. Сила филиала – это доверие клиентов, надежность партнеров, уважение конкурентов и прекрасная команда.

Барнаульский филиал группы компаний РЦ «Автодизель» - это:

  1. Около 3 000 лояльных клиентов
  2. 306 кв. м склада, где всегда в наличии качественные запчасти
  3. 2 место по сумме оборота в 2019 году среди филиальной сети компании

    От лица всего коллектива нашей дружной компании желаем десятки лет уверенной деятельности, высокой репутации и безупречного качества оказываемых услуг. Пусть для вас не будет ничего сложного и невозможного.

    Отдельно хочется поздравить человека, который долгие годы возглавляет  обособленное подразделение - Евгению Доманову. Желаем энергии, новых идей, свежих сил и преданности сотрудников. Благодаря вашему профессионализму и вниманию к деталям филиал растёт и процветает.

    Прибыльной и продуктивной работы, наш любимый филиал в г. Барнаул!

    Дата публикации новости: 16.09.2020

    Запчасти для отечественных автомобилей
    Запчасти для легковых и грузовых иномарок
    Сервисное обслуживание автомобилей МАЗ
    Автомобильная и тракторная спецтехника
    Дизельные и поршневые электростанции
    Станция технического обслуживания

    Информация о нас

    РЦ Автодилер – это один из крупнейших поставщиков запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники в стране. Основанная в 2008 г, компания РЦ Автодилер уже более 14 лет удовлетворяет запросы многочисленных клиентов как по России, так и за ее пределами. Огромный опыт, сотрудничество с крупными мировыми производителями и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот, что делает нас бесспорным лидером на рынке запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники отечественного и импортного производства.

    За годы успешной работы мы приобрели более 5000 постоянных клиентов как в Российской Федерации, так и в странах СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья.

    На данный момент наша компания насчитывает 7 филиалов в разных регионах страны. Спрос на нашу продукцию растет и мы продолжаем непрерывно расширяться.

    Наша география