В Сочи закончился Фестиваль Ночной Хоккейной Лиги. Данное мероприятие ежегодно закрывает Гала-матч между командами Легенд Хоккея и Сборной Ночной Хоккейно Лиги!
В этом году в составе НХЛ, под номером 27, выступал наш руководитель и лучший друг хоккея Кузовкин Вадим Сергеевич!
Участие в гала-матче - это возможность быть на одном льду с легендами хоккея, звездами хоккейного мира: Олимпийскими Чемпионами, Чемпионами Мира, обладателями кубка Стенли!
В этом году на стадионе собралось 10 348 зрителей, чтобы разделить атмосферу дружбы и праздника с командами участниками!









Дата публикации новости: 28.05.2024